Зубчатый ремень привода для хлебопечки Scarlett 90S3M525, b1302
1 из 2
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: B1302 Код запчасти: 90S3M525
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ
уже идут! Забирайте скидку — осталось:
скидка будет применена В КОРЗИНЕ автоматически
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул: b1302
Зубчатый ремень приводной для хлебопечи Midea, Scarlett
Маркировка: 90S3M525
Шаг зубьев: 3 мм
Количество зубьев - 175 шт
  • Характеристики:
  • Категория Ремни для хлебопечек
  • Страна-производитель Китай
  • Длина 525 мм
  • Применение Для хлебопечек
  • Совместимые бренды Scarlett
  • Материал Резина
  • Ширина 9 мм